Lot n°101
Estimation : 300 - 500 €
101. Mimmo ROTELLA (1918-2006) SOFIA LAUREN Sérigraphie en couleurs et affiche lacérée contrecollée sur vélin d’Arches Signée et numérotée 80/150 105,5 × 76 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte