Lot n°98
Estimation : 600 - 800 €
98. Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002) RAIN CLOUDS, 1970 Lithographie en couleurs sur vélin Signée et annotée EA 50 × 65,5 cm Bibliographie : La Fête, Niki de Saint Phalle, Sprengel Museum Hannover, Ulrich Kempel, Germany, 2 0001 Œuvre similaire référencée en page 229
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte