Lot n°105
Estimation : 1,700 - 2,200 €
105. Yue MINJUN (Né en 1962) UNTITLED (SMILE-ISM No. 28), 2006 Lithographie en couleurs Signée et numérotée 9/45 Museum Collections Editions, USA 89, 50 × 110, 50 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte