Lot n°104
Estimation : 1,700 - 2,200 €
104. Yue MINJUN (Né en 1962) UNTITLED (SMILE-ISM No. 11), 2006 Lithographie en couleurs Signée et numérotée 30/45 Museum Collections Editions, USA 89,50 × 110,50 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte