Lot n°127
Estimation : 800 - 1,200 €
127. Andy WARHOL (1928-1987) MICK JAGGER, 1985 Offset en couleurs réalisée d’après la sérigraphie originale éponyme Signé à l’encre noire Tirage autorisée par l’Estate Andy Warhol Un certificat d’authenticité de “The Andy Warhol Foundation for the Visual Arts”, tamponné, signé et daté, sera remis à l’acquéreur 100 × 66 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte