Lot n°130
Estimation : 500 - 700 €
130. Victor VASARELY (1906-1997) COMPOSITION OCTOGONALE Sérigraphie en couleurs sur papier fort Signée et numérotée 41/250 72 × 62 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte