Lot n°131
Estimation : 500 - 700 €
131. Victor VASARELY (1906-1997) SANS TITRE Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 111/250 Timbre sec de l’éditeur : Denise René, Paris Légères traces de doigt dans les marges 75 × 75 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte