Lot n°128
Estimation : 3,000 - 5,000 €
128. Andy WARHOL (1928-1987) COW, 1971 (Feldman & Schellmann, 11A) Sérigraphie en couleurs publié pour l’exposition Warhol à Whitney Museum of American Art, New York, May 1 – June 13, 1971. Bill Miller’s Wallpaper Studio, Inc., New York, Factory Additions, éditeur, New York 117 × 79 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte