Lot n°136
Estimation : 150 - 200 €
136. Jean-Michel ALBEROLA (Né en 1953) SUZANNE, 1982 Lithographie en couleurs Signée, datée, titrée et numérotée 40/75 Piqûres dans la marge inférieure de la feuille 57 × 40 cm (à vue) – encadrée
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte