Lot n°139
Estimation : 150 - 200 €
139. Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) OBSTACLE TIP. 2, 1975 Eau-forte et pointe sèche en couleurs Signée, titrée, datée et numérotée 15/50 60 × 75 cm (à vue) – encadrée
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte