Lot n°143
Estimation : 400 - 600 €
143. Walasse TING (1929-2010) WOMAN WITH PARROTS, 1988 Lithographie en couleurs sur vélin Signée, datée et numérotée 229/230 60 × 77 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte