Lot n°142
Estimation : 150 - 200 €
142. Jérôme MESNAGER (Né en 1961) SANS TITRE Lithographie en couleurs Epreuve hors commerce signée et annotée « HC » 75 × 55 cm – encadrée
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte