Lot n°140
Estimation : 400 - 600 €
140. D’après Christopher WOOL (Nés en 1955) & Felix GONZALES-TORRES (1957-1996) THE SHOW IS OVER, 1993 Lithographie offset en noir Edition Printed Matter, New York 119,5 × 79,5 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte