Lot n°39
Estimation : 4,000 - 6,000 €
39. Donald JUDD (Né en 1936) SANS TITRE, 1961-1969 (Schellmann, 41) Bois gravé en rouge Signée et numérotée 4/10 Roy C. Judd et Donald Judd, éditeurs 77,5 x 55,8 cm – encadrée
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte