Lot n°33
Estimation : 300 - 500 €
33. Maria Helena VIERIA DA SILVA (1908-1992) UN ETE DE SEL, 1998 Eau-forte en couleurs Signée et numérotée 5/100 Les Editions de l’Herne, Paris 48,5 × 33,5 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte