Lot n°5
Estimation : 600 - 800 €
5. Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) LE COURONNEMENT DE LA VIERGE Eau-forte en noir sur Rives Signée dans la planche Contresignée à la mine de plomb en bas à droite Exemplaire numéroté 81/150 25 × 19 cm – encadrée On y joint un portrait de l’artiste, tirage à l’argentique signé et dédicacé « A jacques A.Tabord »
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte