Lot n°90
Estimation : 2,000 - 3,000 €
90. André SARAIVA (Né en 1971) X YELLOWPOP HELLO MR A©, 2020 PVC et néon LED Signé « Yellowpop X André » et numéroté 98/100 Présenté dans sa boîte d’origine Yellowpop éditeur, Paris 122 × 63 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte