Lot 118
Estimation : 500 € - 700 €
118. Mel RAMOS (1935-2018) VIRNA BURGER, 1965 Photolithographie en couleurs sur vélin Signée, datée et numérotée 180/500 54 x 43 cm
Estampes et lithographies