Estimation : 150 - 200 €
BACCARAT - Modèle "Harcourt 1841" Partie de service de verres à pied en cristal comprenant : - 10 verres à eau - Hauteur : 10 cm chaque - 9 verres à porto - Hauteur : 8 cm chaque - 2 verseuses carafes Marqués sous les bases (Un verre accidenté, égrenures)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)