Estimation : 50 € - 80 €
MEDIO FINO - Violon trois quart, la table en épicéa et le fond deux pièces en érable Porte une étiquette manuscrite à l'intérieur (légers manques au vernis, quelques rayures sur le dos) On y joint un archet signé "Feuillet à Paris" (avec étui d'origine)
Musique