Lot n°171
Estimation : 10 - 20 €
Paire de vases, en faïence craquelée dorée, à décor de cartouches de feuilles émaillées noir, à lustre métallique. Numéroté 8138 en creux, au revers. Hauteur 26 cm. Largeur 21 cm.