Lot n°959
Estimation : 20 - 30 €
STAIGER - Petite HORLOGE A POSER en bois de placage, le cadran à chiffres romains - H. : 17 - L. : 17,5 cm. Etat de fonctionnement non garanti.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)