Lot n°12
Estimation : 15 - 30 €
Lot de bibelots divers dont vases cornet accidentés, bénitier Art Déco, tête de chérubin en bois sculpté et redoré, reservoir de lampe à pétrole, cendrier en verre teinté vert, deux encadrements, une huile sur panneau, lot de pierres, coraux et divers.