Lot n°74
Estimation : 30 - 60 €
Table à jeux portefeuille en placage de noyer reposant sur 4 pieds cannelés. Ceinture ornée d’un rang de perles et piètement extensible. Accidents de placage. Style Louis XVI vers 1900.