Lot n°91
Estimation : 100 - 200 €
Glace en bois sculpté et doré à décor aux écoinçons de cartouche fleuris. Miroir au mercure. Epoque fin XVIIIème-début XIXème. Dorure postérieure. 103,5 x 83,5 cm.