Lot n°92
Estimation : 150 - 250 €
Garniture de cheminée en albâtre composée de deux vases type aiguières et une pendule borne sommée d’un lion. Cadran signé de LANDRY passage du Panorama et Thomas H. Fentes et cassures aux vases. Epoque Restauration.