Lot n°103
Estimation : 30 - 60 €
JAPON. Époque MEIJI (1868-1912). Coupe en émaux cloisonnés à décor de fleurs, pétales et insectes. Monture européenne en bronze. Ø 33 cm. Usures et salissures à l'émail.