Lot n°142
Estimation : 20 - 40 €
Miroir ovale en bois doré orné d'un range de perles. Haut. : 44,5 cm. On y joint une huile sur panneau. Vue de village. Signée et datée en bas à droite. 59 x 43 cm (à vue).