Lot n°152
Estimation : 200 - 300 €
VIETNAM - Vers 1900. Deux panneaux rectangulaires en bois et incrustations de nacre à décor de calligraphies, rinceaux végétaux, vase fleuris, fruits, papillons et objets de lettrés. (manques d'incrustations, gerces). Dim. 184 x 25 cm et 186 x 27 cm. Expert : Cabinet Portier - Mme Alice JOSSAUME : 01.48.00.03.45