Lot n°124
Estimation : 200 - 300 €
Peter Denise ORLANDO (XXe) Coupe en céramique émaillée grise à décor géométrique orange et noir. Signée « P. Orlando » (Éclat à la lèvre) H : 11 cm - L : 30 cm - P : 29 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)