Une sélection par : SELARL Dominique LE COËNT & Philomène WOLF - COMPIEGNE ENCHÈRES - ACTEON COMPIÈGNE
Lot n°312
Estimation : 150 - 200 €
VERRERIE DE VIANNE - ART NOUVEAU PAIRE DE LAMPES le pied en bronze doré laqué rose en forme de tige à décor de roses à abat-jour en cloche de verre marmoréen aux tons pastels. Signées.. Hauteur : 34 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)