Lot n°70
Estimation : 30 - 40 €
BIBLIOTHEQUE PACHIAUDI BILA (Constantin). La Croyance à la magie au XVIIIe siècle en France dans les contes, romans & traités. Paris, J. Gamber, 1925. In-8 broché, couv. imprimée.