Lot n°89
Estimation : 200 - 300 €
BIBLIOTHEQUE PACHIAUDI Carreaux de céramique rituels. Ensemble de 6 carreaux de céramique (205 x 205 mm) représentant des pentacles ou talismans divers. c. XVIIIe s. (Qqs éclats, manques et restaurations).