Lot n°211
Estimation : 30 - 40 €
BIBLIOTHEQUE PACHIAUDI HAAB (Jean). L'Alphabet des Dieux. Bourg la Reine, Chez l'auteur, 1979. In-4 cartonnage toile blanche à décor noir de l'éd.