Lot n°236
Estimation : 60 - 80 €
BIBLIOTHEQUE PACHIAUDI LANCELIN (Charles). Mes Rapports avec le Diable. Coups de sonde dans le Mystère. Paris, Durville, [c. 1912]. In-8 broché, couv. imprimée (couv. usagée petits manques de papier). 22 planches hors texte.