Lot n°277
Estimation : 30 - 40 €
BIBLIOTHEQUE PACHIAUDI MAXWELL (J.). La Magie. Paris, Flammarion, 1923. In-12 demi-maroquin rouge, dos lisse orné, titre doré. Dos et mors frottés.