Lot n°302
Estimation : 30 - 40 €
BIBLIOTHEQUE PACHIAUDI PARACELSE. Œuvres complètes. Traduites et préfacées par GRILLOT DE GIVRY. Paris, Éditions traditionnelles, 1984. 2 tomes en un vol. in-8 cartonnage toile beige imprimé de l'éd. Mouillures claires sur les plats. Bon ex.