Lot n°318
Estimation : 30 - 40 €
BIBLIOTHEQUE PACHIAUDI [PERNETY (Antoine Joseph Dom) - BRICAUD (Joanny)]. Les Illuminés d'Avignon. Etude sur Dom Pernety et son groupe. Paris, Nourry, 1927. In-8 broché, couv. imprimée. Couv. fragile, manques au dos, qqs petites rousseurs.