Lot n°379
Estimation : 60 - 80 €
BIBLIOTHEQUE PACHIAUDI VULLIAUD (Paul). Les Rose-Croix lyonnais au XVIIIe siècle d'après leurs archives originales. Précédé d'une Introduction sur les origines des Rose-Croix. Paris, Nourry, 1929. In-8 broché, couv. imprimée. Bon ex.