Lot n°394
Estimation : 60 - 80 €
BIBLIOTHEQUE PACHIAUDI BERNHEIM (Dr Hippolyte). Hypnotisme suggestion psychothérapie. Etudes nouvelles. Paris, Doin, 1891. In-8 broché, couv. imprimée, dos renforcé. Qqs rousseurs. Édition originale.