Lot n°460
Estimation : 80 - 100 €
BIBLIOTHEQUE PACHIAUDI HUYSMANS (Jorris-Karl). Les Foules de Lourdes. Paris, P.-V. Stock, 1906. In-12 de [1] f.-314-[1] pp. Cartonnage bradel demi-percaline bordeaux, dos orné, pièce de titre, couv. conservée. Édition originale. Qqs rousseurs.