Lot n°122
Estimation : 500 € - 700 €
Henri ZUBER (1844-1909) Effet de soir par la neige au Luxembourg Aquarelle signée au cachet en bas à gauche, marque du cachet du catalogue général H ZUBER n°120 49 x 34 cm. au dos Le Luxembourg sous la neige signée au cachet en bas à droite
Tableaux modernes et contemporains