Lot n°357
Estimation : 40 - 50 €
Paire de serre-livres en régule, à décor de créatures mythologiques stylisées, bases en marbre Portor, époque Art Déco, manque, H : 17 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)