Lot n°13
Estimation : 25 - 30 €
ANCY LE FRANC : Plat à barbe en faïence à bord chantourné, polychrome, décor d'un bouquet fleuri. Accolades, traits, pointillés et filet sur l'aile. XVIIIème. Long. : 30,5 cm (éclats).