Lot n°81
Estimation : 40 - 50 €
BERGERAC : Théière en faïence, polychrome, décor de tertres fleuris, touffes et filets. XVIIIème. Haut. : 11,5x22,5 cm (manque au bec, fêlures, éclats et couvercle manquant).