Lot n°96
Estimation : 25 - 30 €
EST : Assiette en faïence à bord circulaire, polychrome, décor de Madame Bernard, une ombrelle à la main entourée d'arbres sur une terrasse. Peigné sur l'aile. XIXème. Diam. : 22,5 cm. (deux éclats restaurés).