Lot n°103
Estimation : 15 - 20 €
EST, SAINTES et SUD OUEST : Présentoir, deux plats ronds, un plat à barbe et un saladier de forme carrée en faïence polychromes, décor de bouquet et tiges fleuries XVIIIème et XIXème. (restauré, craquelés, collés en l'état).