Lot n°126
Estimation : 25 - 30 €
LA ROCHELLE : Assiette en faïence à bord chantourné, polychrome, décor d'un bouquet fleuri. Filets et réserve fleurie. XVIIIème. Diam : 22,5 cm. (éclats).