Lot n°136
Estimation : 35 - 40 €
LA ROCHELLE : Bouquetière en faïence en forme de demi-lune, polychrome, décor d'insectes, tiges fleuries et traits. XVIIIème. Haut : 14x23x13 cm (éclats).