Lot n°291
Estimation : 15 - 20 €
SINCENY et SUD OUEST : Quatre plats en faïence, polychrome et camaïeu bleu, décor de tiges et corbeille fleuris. XVIIIème et XIXème. Long. : 43 cm (éclats, craquelé, collé en deux, manque, en l'état) long. : 28x33 cm (craquelés, éclats, un plat collé en deux, en l'état).